04 Jun 2019

Получаем 2к от банка Тинькофф

Приветствуем посетителей сайта и читателей данного блога! Хочу заверить Вас о том, что мы взялись за работу сайта и теперь будем радовать Вас новостями день изо дня! Ну сейчас не об этом.

Рассказываю о том, как получить халявную денежку от всеми известного банка Tinkoff. В данном банке существует целая масса реферальных программ, но в нашем случае необходима реф программа под названием “Тинькофф Инвестиции”.

Смысл данной программы, что за открытие брокерского счета по пригласительной ссылке банк Вам и человеку Вас пригласившему выплачивает по 1к рублей.

Что необходимо Вам для этого сделать?

  1. Оставляете заявку на брокерский счет по ссылке “www.tinkoff.ru” (без пригласительной ссылки Вы не получите вознаграждение). Перед этим необходимо уточнить о наличии свободного места в диалоге нашей “группы Вк” (всего доступно 30 мест).

    Важно! Анкету нужно заполнить до конца без ошибок с 1 раза! Иначе отмените заявку и пройдите заполнение заново!

  2. После заполнения анкеты с Вами свяжется представитель банка для подтверждения Вашей заявки. Получаем дебетовую карту (Дебетовая карта - это обычная карта, которой Вы пользуютесь каждый день, это не кредитка). Карту Вам доставит курьер домой абсолютно бесплатно.

  3. После того как Вы получили карту в первую очередь мы делаем бесплатное обслуживание (Пишите в чат поддержки через приложение или сайте, чтобы вам отключили смс оповещение и перевели на бесплатный тариф (Иначе карта платная, 99р + 59р рублей в месяц). Следом активируем карту по ссылке: “www.tinkoff.ru” и назначаем пин-код для карты.

  4. Далее, после получения карты, в течении 2-ух дней Вам будет доступен брокерский счет. Выглядит это так:
  1. Чтобы получить вознаграждение Вам необходимо: пополнить карту на 1200 рублей, купить акции через Инвестиции>Каталог>Акции и покупаете акции на 1000+ рублей без учета комиссий и обслуживания (то есть схема будет такая: купил-продал-купил-продал-вывел свои деньги).

Важно!!! При первой покупке акций с Вас будет взыматься 99 рублей за обслуживание счета. При совершении данных операций до 15.06.2019 года Вам вернется 1к+ рублей. По условиям акции вам нужно купить 1 лот акций на выбор из списка:

  • АЛРОСА (ALRS);
  • Аэрофлот (AFLT);
  • Московская Биржа (MOEX).

Купить нужно в течение 5 рабочих дней с момента открытия счета. После этого Вам вернут затраченные средства (включая комиссии) на карту в течение 7 календарных дней.

В итоге получается, что Вы ни чего не теряете, и зарабатываете 2к рублей на Вашу новенькую Tinkoff Black карту!!!

При совершении операций после 16.06.2019 года, расходы на оплату брокерского счета (99 рублей), мы берем на себя при условии регистрации по нашей ссылке, указанной в начале статьи.

  1. В течении 30-ти дней (по факту меньше) Вам придет на карту 1к рублей за акцию «Приведи друга» + в течении 7-ми 1к+ рублей при совершении операций на бирже до 15.06.2016 (после данной даты только 100 рублей от нас).

Что еще Вам важно знать - это то, что после получения всех вознаграждений Вы можете закрыть карту или продолжить ей пользоваться и приглашать друзей уже по своей реферальной ссылке.

Если у Вас остались вопросы, то пишите нам в “группу Вк”.

Всего доброго! Следите за новостями!

!-- Global site tag (gtag.js) - Google Analytics -->